Трейлер с похвалами и наградами хоррора Martha Is Dead

Компания Wired Productions совместно с разработчиками из LKA решили отметить признание своего хоррора Martha Is Dead с выпуском нового трейлера. Запуск Martha Is Dead, который состоялся 24 февраля, произвел неизгладимое впечатление как на игроков, так и на критиков.

С момента запуска об игре было написано более 700 статей, и это один из самых обсуждаемых выпусков игр 2022 года, даже среди сильных конкурентов AAA. Martha Is Dead, разработанная на движке Unreal Engine 4 компанией LKA, отмеченной наградами студией знаменитого психологического приключения The Town of Light, получила высокую оценку за инновационное, смелое повествование и иммерсивный игровой дизайн, получив более 80 % положительных отзывов в Steam.

Новинка входит в число 20 самых продаваемых игр в мире и получает рейтинг 4/5 в магазине Microsoft Store. Игра также стала хитом среди создателей контента, набрав более 23 миллионов просмотров по запросу и войдя в десятку лучших категорий на Twitch в день запуска.

Martha Is Dead — психологический триллер от первого лица, действие которого происходит в Италии 1944 года на фоне Второй мировой войны. Вы играете за Джулию, расследующую смерть своей сестры-близнеца в темной, эмоциональной истории, которая сочетает в себе места реального мира, исторические события, суеверия, фольклор и психологический стресс.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля