Tin Hearts получила Рождественское обновление

Издатель Wired Productions и разработчик Rogue Sun рады сообщить, что Рождество началось в получившей признание критиков повествовательной приключенческой игре-головоломке Tin Hearts с совершенно новым обновлением, превращающим любимых оловянных солдатиков в упрямых героев в жилетах, известных как «Тим» Макклейн. Бесплатное обновление Tin Hearts, посвященное величайшему рождественскому фильму из когда-либо выпущенных, идеально подходит для праздников — сегодня оно выйдет на ПК и консоли.

Как показано в насыщенном событиями трейлере, играйте усердно и исследуйте мир Tin Hearts в роли Тима Макклейна, полностью управляемого оловянного солдатика-индивидуалиста, который способен выйти за рамки ранга и найти лучший способ прогресса. Привнося дополнительный уровень открытий на протяжении всего вашего приключения, Тим Макклейн поможет доставить оловянных солдатиков Санту и эльфов в безопасное место, спасая Рождество (снова).

Посмотрите трейлер рождественского обновления «Играй усердно в Tin Hearts»:

В Tin Hearts вам предстоит решить серию головоломок, похожих на леммингов, чтобы пережить захватывающую и эмоциональную историю гениального изобретателя Альберта Дж. Баттерворта, одновременно направляя отряд оловянных солдатиков к цели. Tin Hearts, получившая признание критиков за трогательное повествование, изысканный дизайн головоломок и захватывающую атмосферу, представляет собой повествовательное приключение-головоломку, в которой призраки прошлого появляются, чтобы рассказать резонансную историю о семье, любви и компромиссе.

Tin Hearts уже вышла на ПК (Steam, GOG, EGS и Utomik), Nintendo Switch, Xbox Series X|S, Xbox One и PlayStation 4 и 5. Вечеринка, как в 1988 году, со скидкой до 40 % на различных платформах, узнайте где купить здесь. Хо-хо-хо!
Обновления PC VR и PS VR2 выйдут в начале 2024 года. Играйте на Xbox Game Pass уже сегодня. Найдите @TinHeartsGame в Твиттере, чтобы быть в курсе последних новостей.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля