Погрузитесь в захватывающий викторианский мир Tin Hearts в эксклюзивной демо-версии PS VR2

Издатель Wired Productions и разработчики Rogue Sun рады сообщить, что эксклюзивная демо-версия сюжетной приключенческой головоломки Tin Hearts для PS VR2 доступна для игры уже сегодня! Tin Hearts — это удостоенная наград очаровательная головоломка, получившая признание критиков на ПК и консольных платформах в начале этого года. Скоро выйдет бесплатное обновление для VR-платформ.

Демо-версия Tin Hearts для PS VR2 включает 6 из более чем 50 уровней головоломок, похожих на леммингов, в которых искусно сочетаются истории о семье, любви и компромиссе. На протяжении всего путешествия игроки открывают причудливые изобретения с уникальными способностями, открывая дорогу оловянным солдатикам. От чердака, наполненного множеством игрушек и изобретений, до подвала изобретателя, где находятся вершины инноваций и технологий, демо-версия дает представление о грядущем игровом процессе.

Tin Hearts — идеальная игра для курортного сезона. Это ностальгическое и трогательное приключение, напоминающее поход в магазин игрушек в преддверии Рождества. VR-версия игры была тщательно разработана творческой и страстной инди-командой, с любовью и вниманием к деталям.

Особенности Оловянных Сердец:

  • Глубина повествования: откройте для себя многослойное, острое повествование и проследите душераздирающую историю гениального изобретателя викторианской эпохи.
  • Сложные головоломки. Проведите отряд оловянных солдатиков через более чем 50 уровней все более сложных головоломок, похожих на леммингов.
  • Механические чудеса: освойте мир замечательных механических чудес, разбросанных по всему дому семьи Баттервортов.
  • Прямое управление: возьмите в свои руки бразды правления «Мистером Солдатом», независимым оловянным солдатиком, чтобы решать сложные головоломки.
  • Манипулирование временем: станьте хозяином времени, наблюдая и изменяя результаты действий.
  • Очаровательный саундтрек: насладитесь эмоциональным саундтреком от отмеченного наградами композитора Мэтью Честни.
  • Легендарные разработчики: от членов команды, создавшей культовую серию Fable.
  • Flat или VR: выберите стандартную версию или полностью погрузитесь в бесплатное обновление VR, разработанное с нуля исключительно для платформ виртуальной реальности, которое выйдет в ближайшее время.

Tin Hearts уже доступна на ПК (Steam, GOG, EGS и Utomik), Nintendo Switch, Xbox Series X|S, Xbox One и PlayStation 4 и 5. Скоро появятся версии для PCVR и PS VR2 в виде бесплатного обновления.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля