Martha Is Dead выйдет позднее в рамках художественной адаптации

В рамках новаторского сотрудничества итальянская игровая студия LKA, британское издательство Wired Productions и шведская кинопроизводственная компания Studios Extraordinaires объявили об эксклюзивном партнерстве для создания художественной экранизации видеоигры «Martha Is Dead».

Действие фильма «Марта мертва» происходит в живописной, но разрушенной войной Тоскане в 1944 году. Это захватывающее повествование на фоне Второй мировой войны. Шаг игрока на место Джулии, молодой женщины, оказавшейся в ловушке леденящей тайны после смерти ее сестры-близнеца Марты.

«Каждый элемент «Марты мертва» был создан с необычайной точностью и тщательностью. Сложность повествования была тщательно спланирована, визуализирована и даже оформлена с учетом кинематографического качества», — говорит Лука Далько, основатель и директор LKA, писатель и дизайнер. «Марфа мертва». «Воплотить это в жизнь в виде фильма — это сбывшаяся мечта».

«Марта мертва», знаменитая своей захватывающей детализацией и реализмом, получила признание критиков во всем мире за способность смешивать границы между реальностью, суевериями и трагедией войны в захватывающую тайну, которая держит игроков в напряжении до тех пор, пока самый конец игры.

«Захватывающий сюжет и уникальный сеттинг игры делают ее идеальным кандидатом для экранизации», — говорит Лео Зулло, управляющий директор Wired Productions. «Мы очень рады объединить усилия со Studios Extraordinaires, чтобы создать знаковый кинематографический опыт, беспрецедентным образом объединяя мастерство игр и кинопроизводства».

Адаптацию возглавит студия Studios Extraordinaires, творческая группа Андре Хедетофта и Андреаса Трёдссона, которая специализируется на создании высококлассных боевиков, фильмов ужасов и научно-фантастических фильмов на основе оригинальных историй и необычных игр.

«Марта мертва» — это повествовательный шедевр, в котором завораживающая тайна убийства с точки зрения молодой женщины искусно сплетается так, как никогда раньше», — говорят Андре и Андреас из Studios Extraordinaires. «Мы стремимся воплотить эту захватывающую историю в жизнь, предлагая как фанатам, так и новичкам кинематографическое проявление силы, оставаясь при этом верными волнующей душу сути игры».

В настоящее время в активной разработке находится экранизация «Марты мертва» в тесном сотрудничестве с Лукой Далько, основателем и директором LKA, а также создателем «Марты мертва». Андре Хедетофт и Андреас Трёдссон будут работать над художественным фильмом в качестве сорежиссёров. Помимо режиссуры, Андре привносит дополнительный опыт в качестве сценариста, написавшего сценарий, а Андреас Трёдссон также берет на себя роль оператора, обеспечивая как визуально ошеломляющую, так и тщательно продуманную адаптацию.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля