Gamedec сегодня выходит на Nintendo Switch

Сегодня разработчики из Anshar Studios и независимого издательского лейбла Untold Tales с гордостью представляют получившую признание критиков небоевую изометрическую ролевую игру в стиле киберпанк Gamedec на Nintendo Switch.


Чтобы отпраздновать это событие, студия также выпустила новый трейлер, в котором представлены различные локации футуристического города Варшава, где игроки возьмут на себя роль элитного частного сыщика по имени Gamedec.

Gamedec — это небоевой детективный триллер для одного игрока, действие которого разворачивается в антиутопическом будущем. В игре очень гибкая система принятия решений, где выбор приводит к очень заметным разветвлениям повествования.
Поскольку общество убегает во всепоглощающие виртуальные миры как для бизнеса, так и для удовольствия, необходимость отсеять (или помочь) всех преступников, мошенников и оппортунистов в этих мирах требует специалиста. В этой противоречивой обстановке игроки станут игровыми детективами, теми, кто раскрывает преступления в причудливых и разнообразных виртуальных мирах, предпочитая ненасильственный и очень проницательный подход к своему делу.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля