Lost in Play доступна пользователям на ПК и Switch

Happy Juice Games рада подтвердить, что Lost in Play — красивое 2D-приключение, беззастенчиво вдохновленное смесью современных мультфильмов, которыми увлекаются современные дети, и субботних утренних мультфильмов, на которых выросли все мы, — выходит сегодня на Nintendo Switch и Steam.

Lost in Play возвращает игроков в те солнечные дни после школы, когда потеря счета времени во время прогулок по местному парку или приключений на заднем дворе была обычным делом после окончания занятий.

Проникнувшись этим духом исследования, дуэт брата и сестры Тото и Гал попадают в мир в стиле Алисы в Стране чудес, исследуя сказочные пейзажи и подружившись с волшебными существами на ходу. Окутанные магией своего воображения, два брата и сестра должны работать вместе, чтобы разгадать головоломки и вернуться домой.

Это совершенно уникальное семейное 2D-приключение в стиле ретро, предназначенное как для того, чтобы пробудить дух ностальгии у игроков старшего поколения, так и для того, чтобы вызвать интригу у молодого поколения геймеров.

“Мы рассматриваем Lost In Play как любовное письмо к нашему детству”, — говорит Юваль Маркович, соучредитель Happy Juice Games. “Это отдает дань уважения средствам массовой информации, на которых мы все выросли, и — мы надеемся — служит идеальным способом для сегодняшних геймеров представить подобные приключения геймерам завтрашнего дня”.

Особенности игры Lost in Play:

  • Таинственное анимированное приключение-головоломка с потрясающими визуальными эффектами в мультяшном стиле.
  • Повсюду волшебные и великолепные существа.
  • Никакого текста или диалога — все передается визуально в привлекательной универсальной форме.
Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля