Halo Infinite Forge представляет ботов и скрипты

Несколько дней назад 343 Industries обнародовала длинное видео, чтобы представить Forge для Halo Infinite. Разработчики решили поделиться демонстрацией некоторых новых функций редактора карт, и сегодня с новой презентацией студия представляет свое детище.

Если игра смогла разочаровать некоторых игроков, в частности отсутствием контента или отменой локальной кооперативной кампании, то Кузница уже обещает быть успешной. Она позволит пользователям создавать впечатляющие карты и игровые режимы.

Сегодня студия подробно рассказывает о скриптовых инструментах, а также о ботах, которых впервые можно будет использовать в Кузнице.

Впервые в Halo Forge будет иметь визуальный инструмент для создания сценариев и поддержку ботов на созданных пользователями картах. Новый граф узлов Halo Infinite делает сценарии более мощными и интуитивно понятными, чем когда-либо. Кроме того, совершенно новые инструменты навигации для ботов делают каждую карту в The Forge удобной для ботов для тестирования и игры в ваши любимые творения.

Присоединяйтесь к команде 343 Industries, чтобы продемонстрировать интуитивно понятные и мощные инструменты сценариев Halo Infinite, чтобы создать игровой режим с нуля, а затем сыграть в него с ботами.

Очевидно, что это важный шаг вперед для Forge, и нам не терпится увидеть, что игроки будут делать с его новыми инструментами. 

Напоминаем, что релиз Forge запланирован на конец года.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля