Состоялся запуск Space Tail на ПК и Switch

Сегодня разработчики игры Space Tail, сообщили о ее запуске на ПК и Switch.

Ровно 65 лет назад человечество отправило в космос первую собаку. Чтобы отпраздновать это событие, Longterm Games приглашает игроков принять участие в приключениях собачьего астронавта в симпатичной платформерной игре-головоломке — Space Tail: Every Journey Leads Home. Игра уже доступна в Steam, GOG.com и Nintendo eShop.


Би отправилась туда, куда не ступала нога человека – она собака, которая прошла последний рубеж и теперь застряла вдали от дома. Теперь она должна найти путь обратно на Землю. К счастью, собаки обладают определенными способностями, которых нет у людей-астронавтов. Собачий слух и обоняние помогут героине Space Tail решать сложные головоломки и находить спрятанные предметы в инопланетных мирах. Ее скорость и ловкость позволят преодолевать ловушки, препятствия и другие космические угрозы. Не забывайте, что она очаровательная и милая собака — это будет иметь решающее значение для доказательства того, что ее вид — не только лучший друг человека, так как общение с внеземными существами может спасти ее от многих опасностей. Бегать и пытаться укусить себя за хвост может быть проблемой, но это также часть собачьей жизни.

Основные особенности игры:

  • Будь космической собакой – Беа всего лишь обычная собака, посланная людьми в неизведанные просторы космоса. Таким образом, она не обладает сверхспособностями и вынуждена полагаться на то, что дала ей природа — отличный слух и обоняние, скорость и хитрость, чтобы преодолевать препятствия.
  • В космосе все могут услышать ваш лай — герою Space Tail также предстоит завладеть сердцами (или любыми органами, которые они используют) инопланетян. Взаимодействуя жестами и движениями, она может подружиться с другими расами (или раздражать их). Их реакция имеет решающее значение для продвижения вперед. Беа также подружится с некоторыми необычными компаньонами, которые будут помогать ей в более длительной части путешествия.
  • Разнообразные и сложные биомы и головоломки — наш исследователь космоса попадает на поистине неизведанную территорию. С каждой посещенной планетой игроки будут сталкиваться с новой флорой, фауной и инопланетными технологиями, проходить лабиринты и решать сложные головоломки, чтобы продвигаться дальше.
  • Дань уважения первым астронавтам — у настоящих собак-астронавтов и космонавтов не было счастливой жизни, и многие из них погибли, чтобы человечество могло достичь звезд. Space Tail хочет показать оптимистичную и трогательную историю о собаке, вернувшейся из путешествия, и заставить игроков задуматься о том, сколь многим мы обязаны нашим четвероногим друзьям.
Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля