В Ghostbusters: Spirits Unleashed появятся дополнительные карты, призраки и многое другое!

Ghostbusters: Spirits Unleashed – это экшен, в которых четверо игроков объединяются против одного от экспертов по асимметричному мультиплееру компании IllFonic. Премьера игры состоялась 18 октября, а сегодня команда разработчиков сообщает подробности о дальнейшем развитии игры в 2023 году.

На момент выхода игры геймеры могли охотиться за призраками на пяти уникальных картах. В начале первого квартала 2023 года IllFonic добавит еще одну карту – The Facility. Этот оздоровительный центр был окончательно закрыт в конце 1980-х годов, но недавно приобретен группой частных инвесторов, которые планировали отремонтировать и вновь открыть его. К несчастью для них, эта территория страдает от деятельности призраков, и строительные бригады отказываются входить в медицинский центр.

Но и это еще не все, помимо карты, поклонники смогут сыграть за новый тип призрака – Манчера. Этот любимец фанатов со всего мира – самый желанный призрак по отзывам сообщества. Если вы любитель приключений, то вам точно понравится этот озорной дух. Не хотим пугать всех, кто бежит на сигнал пожарной части, но вы также получите несколько новых вариантов настройки персонажа в DLC # 1! Игроков ждет еще больше подробностей, ведь первое дополнение появится уже совсем скоро. И помните, что IllFonic планирует выпускать аналогичные дополнения бесплатно каждый квартал 2023 года помимо постоянных общих улучшений игрового процесса, которые они внедряют на постоянной основе.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля