Сестры-близнецы Мэгу и Уса объединятся в популярной MMORPG Black Desert на ПК в эту среду 

Сестры-близнецы Мэгу и Уса объединятся в популярной MMORPG Black Desert на ПК в эту среду 

Корейский разработчик и издатель Pearl Abyss сообщает о воссоединении сестер-близнецов в Black Desert 18 января, когда Мэгу появится на ПК. Ранее она была доступна только для игроков на мобильных устройствах, а Уса – на персональных компьютерах.

Мэгу и Уса являются частью многочисленных захватывающих обновлений, которые появятся в Black Desert в 2023 году. Близнецы родом из Страны утра – вдохновленного корейским фольклором региона, который станет одним из крупнейших обновлений Black Desert в этом году. Новый регион, появится в первой половине 2023 года, полон уникальных боссов и сюжетных линий, а также протяженной территории для исследования и получения наград. Более подробная информация появится в ближайшее время.

Посмотрите навыки Мэгу в новом трейлере боевого игрового процесса на ПК:

Опытные и новые искатели приключений уже совсем скоро познакомятся с уникальными боевыми навыками Мэгу и ее интригующими лисьими способностями.

В честь появления Мэгу в Black Desert на ПК игроки вскоре смогут получить Верный молот от J на официальном сайте Black Desert. Один из самых мощных и желанных поклонниками игры предметов, который практически невозможно заполучить. Верный молот от J спасает от понижения уровня снаряжения в случае неудачной попытки усиления.

Оцените статью
Свежие новости игр на LVGames.info
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля