Стратегия на основе чернил Indie Inkulinati выходит в раннем доступе на ПК и в предварительной версии игры на Xbox

Разработчик Yaza Games совместнос издателем Daedalic Entertainment только что выпустили свою абсурдно очаровательную средневековую стратегическую игру Inkulinati для ПК, а так же программе Xbox Game Preview. Позднее ожидается стратегии на Switch вместе с полной версией игры.

Inkulinati — это стратегическая игра, основанная на чернилах, с оригинальной рисовкой и не только. Возьмите на себя роль могущественного Инкулинати, владеющего силой Живых Чернил, чтобы командовать комичными, но смертоносными бойцами: ослами, играющими в трубы своими задом, кошками-епископами, побеждающими еретиков молитвами, медлительными, но смертоносными улитками, пожирающими юнитов заживо, и многими другими причудливыми тварями. добавить в свой бестиарий. Каждое существо со стильными татуировками играет стратегическую боевую роль, а легендарные средневековые персонажи, такие как Данте и Хильдегард, могут переломить ход битвы.

Запуск Inkulinati в раннем доступе включает в себя отполированный игровой процесс, два игровых режима и множество материалов для изучения. В одиночной кампании игроки будут сражаться со знаменитыми мастерами инкулинати в своем путешествии по земле и приручать грозных зверей, создавая свою непревзойденную армию. В возрождении классического игрового режима Hot Seat игроки также могут бросить вызов другим Инкулинати в локальных PvP-сражениях. Yaza Games подтвердила планы по обновлению игры дополнительными зверями, мастерами инкулинати и полями сражений во время раннего доступа; Многопользовательский онлайн-режим также находится в разработке.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля