Inkulinati выйдет в версии 1.0 в феврале на Xbox Game Pass

Список предстоящих игр Xbox Game Pass сегодня снова растет, поскольку Daedalic Entertainment только что объявила точную дату выпуска версии 1.0 Inkulinati.

Если вы не следили за новостями игры, Inkulinati была выпущена в раннем доступе в Xbox Game Pass в 2023 году и с тех пор получила несколько обновлений. Игра описывается как пошаговая стратегическая игра прямо из средневековых рукописей, где задница кролика может быть смертоноснее собачьего меча.

Сегодня разработчики благодарят игроков Xbox за отзывы, оставленные на этапе предварительного просмотра игры, и теперь готовы выпустить полную версию игры 22 февраля 2024 года.

Станьте мастером живых чернил, постройте свой собственный бестиарий, побеждайте средневековых суперзвезд и собирайте дары, чтобы раскрыть скрытые силы.

Инкулинати — легендарная группа, сражающаяся друг с другом на страницах средневековых рукописей. Они сражаются, рисуя зверей живыми чернилами. Это волшебное вещество оживляет ваших существ и позволяет им участвовать в эпических битвах. Перемещайте своих зверей по полю битвы, выполняйте действия на них или вместе с ними, стратегически используйте препятствия и собирайте живые чернила, чтобы привлечь новых зверей и получить преимущество над противником.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля