New Cycle уже доступна пользователям в сервисе Steam

Core Engage и опытный издатель Daedalic Entertainment рады объявить о запуске в раннем доступе Steam долгожданного градостроительного симулятора New Cycle.

Приготовьтесь к захватывающему путешествию по постапокалиптическому миру, где судьба цивилизации зависит от вашей способности восстанавливать, заново открывать и адаптироваться по мере того, как вы превращаете свое поселение из скромного лагеря в оживленный дизельпанк-мегаполис с конвейерными системами и поездами.

А по случаю выхода пользователи могут взглянуть на свежий ролик.

New Cycle представляет собой уникальное сочетание городского строительства, механики выживания и управления ресурсами, создавая захватывающий игровой процесс, который заставляет игроков не только строить, но и развивать свои города. Уделяя пристальное внимание благополучию и моральному духу населения, игрокам предстоит разобраться в сложностях этого нового мира, чтобы показать, что жизнь, выходящая за рамки простого выживания, возможна.

Daedalic Entertainment приглашает игроков присоединиться к сообществу New Cycle на этапе раннего доступа, предоставляя ценные отзывы, которые определят будущее игры.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля