Возьми в руки свои иглы! Inkulinati уже доступна для компьютеров Ye Olde, Nintendo Switch, PlayStation и Xbox!

Как поживаешь сегодня, хороший друг? Сегодня день, когда Yaza Games и издатель Daedalic Entertainment выпускают Inkulinati на Nintendo Switch, PlayStation 4 и PlayStation 5, Xbox Series X|S и Xbox One, доступных через Game Pass, а также на ПК через Steam, GOG, Epic Games Store и Скромный магазин. Теперь пришло время всем хорошим писцам положить перо на пергамент и сыграть в эту удивительно глубокую игру пошаговых рукописных боевых прихотей!

Взгляните на новый трейлер к запуску, в котором звери прошлого сражаются на страницах средневековых рукописей.

Своей большой синей рукой укрась пергамент ордой средневековых боевых рисунков.

Черпая вдохновение из средневековых рукописей, польский разработчик Yaza Games заметил рисунки, которые писцы одиннадцатого века оставляли на полях древних текстов, и создал игру, в которой игрок овладевает волшебным веществом под названием «Живые чернила», чтобы оживить этих существ. Затем, собрав армию, бросьте своих стойких маргинальных бойцов в причудливые сражения в одиночном или локальном многопользовательском режимах.

По своей сути Inkulinati — это пошаговая стратегическая игра, вдохновленная средневековым искусством. Но хотя на первый взгляд это может показаться беззаботной и причудливой игрой, на самом деле скрываются стратегически сложные сражения, где поиск правильной стратегии приведет вас к победе.

Не поворачиваешь ли ты налево в Альбукерке?

После более чем года нахождения в раннем доступе Steam и предварительной версии игры на Xbox, четырех крупных обновлений, бесчисленных улучшений, созданных по отзывам игроков, и столкновения с армией обезумевших обезьян, Inkulinati наконец-то готова к полноценному запуску. Версия 1.0 включает в себя 51 игрового зверя, 12 мастеров Инкулинати с уникальным внешним видом, более 200 полей сражений, офлайновые PvP-сражения и запоминающуюся – и легко воспроизводимую – одиночную кампанию, которая всегда разная!

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля