New Cycle получила свежее видео с игровым процессом

Сегодня Core Engage и Daedalic Entertainment представляют новое игровое видео, в котором более подробно рассматривается, как производственные цепочки и жители вашего поселения вступают в игру в New Cycle, их постапокалиптическом градостроительном симуляторе на выживание, который выйдет в раннем доступе в одном из них

Как лидер группы выживших после глобальной катастрофы, вызванной разрушительными солнечными вспышками, на ваши плечи ложится ответственность за восстановление цивилизации. Ваши первоначальные возможности ограничены, как и доступные ресурсы, однако самый важный ресурс остается неизменным от начала до конца: жители вашего поселения.

В начале игры вы начинаете новую эру человечества, новый цикл. У вас есть элементарная среда обитания, несколько граждан, которые могут вам помочь, и земля, богатая ресурсами, которые вы можете собирать и обрабатывать. Ваша основная цель — продвинуть свое поселение и создать основу для выживания, постепенно расширяя свои возможности посредством вновь открытых знаний и исследований. С каждым новым уровнем технологического прогресса ваши возможности расширяются. Однако по мере продвижения вам придется бороться с требованиями и рисками, присущими сложной задаче восстановления.

Несмотря на тщательное планирование, нехватка сырья неизбежна, если вы собираете урожай в окрестностях вашего города. Чтобы избежать узких мест, которые наносят ущерб вашим сложным производственным циклам, вам необходимо быстро адаптироваться к таким изменениям посредством внедрения новых технологий и экспедиций в неизведанные регионы. Постоянный доход от основных ресурсов обеспечит сытость и счастье вашего постоянно растущего населения. Но независимо от того, насколько тщательно вы планируете свои производственные цепочки, случайные события и катастрофы могут произойти внезапно, включая изнурительные песчаные бури, нарушающие электроснабжение, безудержные вспышки гриппа, уничтожающие вашу рабочую силу, или старый военный корабль, появляющийся в вашей бухте со своей загадочной командой, угрожающей вашему городу. .

Недовольные работники означают плохую производительность
Чтобы ваш город преуспел, вы должны учитывать благополучие и здоровье своей рабочей силы при планировании производства. Переутомление жителей приводит к неудовлетворенности, как правило, к более высокой восприимчивости к болезням и большему количеству ошибок при работе, что может привести к пожарам. Недовольное население с низким моральным духом работает неоптимально, что со временем приводит к перебоям в поставках и производстве. В конечном счете, если условия труда остаются неприемлемыми слишком долго, вам также придется иметь дело с жителями, покидающими ваш город, поэтому лучше всегда проверять моральный дух вашего работника.

New Cycle — это градостроительный симулятор в стиле дизельпанк с упором на выживание. Вы — лидер небольшой группы поселенцев, ищущих убежища после катастрофической солнечной вспышки, опустошившей Землю. Вы начинаете с базового поселения, нескольких голодных рабочих и множества неудовлетворенных потребностей. Со временем, по мере роста вашего населения, возникнут новые проблемы для вашей колонии — колебания морального духа, вспышки болезней, потери энергии и потребность в ресурсах — все это проверит ваши способности как лидера. Ни в чем нельзя быть уверенным, но каждый новый день — это еще одна возможность восстановить то, что было потеряно, и вернуть власть человечества над землей.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля