В The Witcher Sirius появиться кооператив и PvE

В начале октября 2022 года CD Projekt с большой помпой объявила о нескольких крупных проектах , которые появятся в ближайшие несколько лет в Cyberpunk и The Witcher. Именно сегодня в новостях снова появляется проект «Ведьмак» «Sirius», о котором стали доступны интересные факты.

The Witcher Sirius будет игрой, разработанной The Molasses Flood при поддержке CD Projekt Red. В отличие от первой трилогии и других проектов, запланированных студией, Sirius будет выделяться среди других игр, объединяя кампанию с одиночными квестами, а также многопользовательский режим, и именно последний нас интересует.

CD Projekt недавно опубликовала новые предложения о работе на своем сайте, и они дают нам больше информации о Project Sirius. В этой ветке Reddit собраны соответствующие вакансии и ссылки на доску объявлений CDPR. Вот искомые должности:

  • Senior World Builder: пост с упоминанием «стилизованной игры», что означает, что игра будет выполнена в «аниме» или мультяшном стиле.
  • Старший многопользовательский дизайнер: дизайнер, имеющий опыт создания экшн-игр, включая PvE и кооператив, различные игровые режимы или систему классов.
  • Старший боевой дизайнер: дизайнер, имеющий опыт создания боевых игр с множеством типов врагов и оружия.
  • Режиссер-нарративный: режиссер, способный создать глубокое приключенческое повествование, интегрирующее знания Ведьмака, особое упоминание о «нелинейном повествовании» и «повествовании с помощью кинематографии».
  • Технический гейм-дизайнер: дизайнер с «опытом работы с системами процедурной генерации», но не знающий, как процедурная генерация будет использоваться в настоящее время.

Это некоторая интересная информация, которая заинтригует многих людей относительно направления, в котором может развиваться этот новый опус Ведьмака. CD Projekt Red, кажется, доверяет The Molasses Flood для Project Sirius, и приятно видеть, что такая студия мыслит нестандартно, чтобы конкретизировать лицензию, столь же популярную, как The Witcher. Пока неизвестно, действительно ли это кооперативная ролевая игра с открытым миром.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля