Capes появиться на ПК и консолях в 2023 году

Разработчик Spitfire Interactive и издатель Daedalic Entertainment с гордостью сообщают, что они объединяются для запуска супергеройской эпопеи Capes. Разработкой игры по-прежнему будет заниматься австралийская студия. Тем не менее, Capes теперь будет представлен как часть издательской линейки Daedalic и увидит свет позже в этом году на нескольких платформах!

Capes уже разрабатывалась Spitfire Interactive для компьютерных игр. Тем не менее, теперь, когда Daedalic Entertainment издает игру, команда очень рада возможности перенести свою тактическую пошаговую игру о супергероях, сражающихся за освобождение своего города от сил зла, на Nintendo Switch, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One. , а также Xbox X/S. Совершенно новая демоверсия будет доступна во время Steam Next Fest, начиная с сегодняшнего дня и до 13 февраля.

Capes — это пошаговая стратегическая игра о супергероях, в которой игроки собирают команду уникальных героев, сражаясь за возвращение своего города, которым теперь управляют злые деспоты. Двадцать лет назад победили суперзлодеи. С тех пор они создали город-антиутопию, где развитие сверхспособностей является преступлением, и никто не осмеливается им противостоять. До настоящего времени!

Играйте в серию темных и суровых кампаний и выполняйте патрульные задания, продвигайте сюжет вперед или уделите время исследованиям с дополнительными миссиями, которые открывают новых героев. Выполняйте задания, чтобы заработать очки навыков, чтобы увеличить силы и способности вашего героя, пока вы узнаете больше о жизни и предыстории героя.

ФУНКЦИИ:

  • Будь могучим: играйте за героических защитников невинных, каждый из которых обладает уникальными навыками и способностями. Управляйте своим героем и раскрывайте разрушительные высшие способности!
  • Соберите свою команду: выберите правильную команду для правильной миссии. Битва не основана на случайных числах, поэтому выбирайте мудро, чтобы победить!
  • Повышение уровня: выполняйте сложные миссии и побочные квесты, чтобы улучшить своих героев с помощью новых способностей и мощных улучшений!
  • Победите зло: сразитесь с мерзкими злодеями и преступными корпоративными прихвостнями. Есть ли у вас что требуется, чтобы освободить свой город от когтей злодейства?
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля