Nacon объявляет о конференции в марте с Robocop, Gollum и другими играми

Французское издательство Nacon снова в гонке и объявляет о новой конференции в начале года. Как минимум четыре игры уже анонсированы.

Таким образом, издатель назначает нам встречу 9 марта в 19:00 для нового Nacon Connect, обычного формата, используемого для представления следующих продуктов компании. Nacon уточняет, что эта новая конференция даст возможность поделиться «эксклюзивной информацией о некоторых из своих следующих игр на 2023 год!.

Визуал вполне понятен, в марте будет представлено как минимум четыре игры:

  • Властелин колец: Голлум
  • Ad Infinitum
  • Ravenswatch
  • Robocop : Rogue City

Если все пойдет как обычно, этот новый Nacon Connect должен дать возможность открыть для себя новый игровой процесс представленных игр и получить более подробную информацию о выпусках определенных игр. Мы думаем, в частности, о «Властелине колец: Голлум», перенесенном прошлым летом на неизвестную дату. Публикуя свои последние результаты, Nacon стремилась выпустить игру в период с апреля по сентябрь 2023 года.

Что касается других флагманских тайтлов издателя, вполне возможно, что их присутствие будет отложено на другой раз. На летней конференции, похоже, будут новости о Test Drive Unlimited: Solar Crown и Hell is Us, среди прочих.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля