Dead Cells: Return to Castlevania предлагает новый трейлер с особым сюрпризом

Dead Cells собирается приветствовать свое следующее DLC. Крещенное «Возвращение в Castlevania», его с нетерпением ждут фанаты, и именно с финальным трейлером и сюрпризом, что сегодня он раскрывается немного больше.

Новый трейлер перед релизом

Этот новый трейлер позволяет нам лучше понять, как командам Motion Twin удалось воплотить магию Castlevania в свою игру. Лицензия Konami была главным источником вдохновения для студии, которая воспользовалась шансом отдать ей должное наилучшим образом.

Motion Twin также воспользовался возможностью, чтобы преподнести игрокам небольшой сюрприз. Найти секретный уровень и поиграть с Рихтером Бельмонтом действительно можно!

Помните также, что это два новых биома, которые будут обнаружены в этом DLC, и что вам придется победить трех новых боссов в совершенно новом приключении. Альтернативный саундтрек с 51 песней Castlevania также будет доступен для большого удовольствия фанатов.

Дополнение Return to Castlevania будет доступно 6 марта по цене 9,99 евро. В Dead Cells теперь можно играть на Xbox One, PlayStation 4, Nintendo Switch, iOS и Android, а также на ПК, Xbox Series X|S и PS5. Он также по-прежнему доступен в Xbox Game Pass.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля