Inkulinati: первое большое обновление с появлением Андреаса де Пентимента

Inkulinati — одна из хороших игр, за которыми стоит следить. Yaza Games и издатель Daedalic Entertainment предлагают отличную пошаговую средневековую стратегию с отточенным и уникальным художественным оформлением в чистейшем средневековом духе. Сегодня игра приветствует новые лица в самом первом крупном обновлении.

Андреас из Pentiment появляется в обновлении «Святой Франциск и друзья»

Это обновление, названное «Святой Франциск и друзья», значительно расширяет контент для игры. Сюда входят новые персонажи, оружие, способности и прочий функционал.

Игровой режим «Путешествие» обогащен новыми минималистичными картами и полями сражений, и вы заметите появление Алтаря паломников, нового предмета. Что касается игрового процесса, Yaza Games переработала вероятность смены карт, и теперь у игроков меньше шансов попасть на одно и то же поле боя.

Новое обновление, наконец, представляет Андреаса, известного персонажа из Pentiment , средневековой игры Obsidian. Трудно не установить связи между художественным направлением двух игр. Кроссовер казался очевидным, и поэтому вы можете управлять Андреасом в режиме дуэли или в режиме путешествия, можно будет принять внешний вид Андреаса. Разработчики из Yaza Games и Obsidian Entertainment познакомились, подружились и поэтому подумали, что это сотрудничество будет идеальным.

Напоминаем, что игра, разработанная студией Yaza Games, сочетает в себе средневековые истории, стратегию и юмор с необычным художественным направлением, с примечательным появлением руки, рисующей действия чернилами одно за другим на протяжении всей игры.

Игра доступна пользователям на ПК, консолях от Xbox, а так же гибридной Switch.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля