Игра Sherlock Holmes: The Case of the Hung Parliament анонсирована для Meta Quest 2

Благодаря уникальному сотрудничеству между пионерами иммерсивного театра Les Enfants Terribles и первопроходцами виртуальной реальности vrisch самый известный в мире детектив дебютирует в виртуальной реальности в фильме «Шерлок Холмс: Дело о повешенном парламенте», дедуктивном фильме в виртуальной реальности с живым движением. приключение для одного-четырех игроков, которое скоро появится в Meta Quest 2 в магазине Meta Store.

Sherlock Holmes: The Case of the Hung Parliament — это однопользовательское или многопользовательское дедуктивное приключение и первая игра для виртуальной реальности, в которой представлены интерактивные FMV с живым действием с участием профессиональных театральных актеров. В своем путешествии вы можете допрашивать персонажей и посещать локации в поисках подсказок, чтобы разгадать тайну. Играйте в одиночку или с тремя другими игроками, чтобы посетить места преступлений по всему Лондону, а затем встретиться в «Крепости разума», чтобы построить дело против вашего главного подозреваемого. В игре вам предстоит разгадать типичный для Холмса детективный детектив, написанный плодовитым театральным сценаристом Энтони Спарго и художественным руководителем Les Enfants Terribles Оливером Лэнсли, чья совместная работа охватывает книги, телевидение, театр и постановку Amazon.

Сможете ли вы решить запутанное дело вовремя? Можете ли вы позвать своих друзей на помощь? И где вообще Шерлок? Ответы далеко не элементарные.

Текущая версия Sherlock Holmes: The Case of the Hung Parliament, находящаяся в разработке, в настоящее время доступна для покупки через AppLab и SideQuest. Эта версия завершена и используется для тестирования и получения отзывов сообщества, чтобы разработчики могли принять во внимание перед полным запуском.

О Шерлоке Холмсе: Дело о подвешенном парламенте

Министр внутренних дел, министр иностранных дел и лорд-канцлер были найдены повешенными в своих покоях. Каждая жертва умерла в свой день рождения. В тот день все они получили открытку с написанной на ней загадочной цитатой, а теперь ее получил и сам премьер-министр; Но что это значит? Где Шерлок? И успеете ли вы раскрыть дело до того, как часы пробьют полночь и убийца нанесет новый удар?

Сочетая в себе мир иммерсивного театра и передовые видеотехнологии виртуальной реальности, «Шерлок Холмс: Дело о повешенном парламенте» — это уникальный мета-опыт, которым можно наслаждаться снова и снова.

Функции:

Погрузитесь в мир Шерлока Холмса, осмотрите места преступления с помощью его знаменитой лупы и узнайте все о деле от самого доктора Ватсона.
Посетите «Крепость разума» Холмса, чтобы построить свое дело, используя подсказки, которые вы собрали в местах, разбросанных по всему Лондону.
Играйте с тремя другими друзьями, чтобы объединить свои дедуктивные навыки и раскрыть дело.
Встретьтесь и допросите группу злобных неудачников, у каждого из которых есть веские причины совершать такие дьявольские деяния.
Часы тикают, и убийца должен быть найден до того, как сам премьер-министр столкнется с жестоким преступником.
Испытайте это уникальное сочетание дедукции в виртуальной реальности, живых выступлений и захватывающего приключения с самым известным в мире вымышленным детективом.

«Шерлок Холмс: Дело о повешенном парламенте» скоро будет доступно в магазине Meta для устройств Meta Quest 2 и Meta Quest Pro.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля