Обновление «Страна Утра» для Black Desert станет доступно уже 14 июня

Корейская компания Pearl Abyss сообщила в специальной трансляции с комментариями разработчиков, что первое крупное обновление «Страна Утра» в 2023 году для Black Desert станет доступно в русскоязычном регионе в среду, 14 июня. Во время прямого эфира поклонники также узнали множество новостей о проекте, среди которых время пробуждения для классов  Уса (появится уже в среду, 31 мая) и Мэгу (запланирована на июнь).

Откройте новый регион Страна Утра

Новое обновление Black Desert отправляет искателей приключений в опасное путешествие по мифической Стране Утра. Игроки смогут исследовать захватывающие дух пейзажи, где уникальная растительность сплетается с замысловатой архитектурой, а также сразиться с уникальными боссами на настраиваемых уровнях сложности, погружаясь в интригующий сюжетом с нелинейной системой заданий. Для этого разработчики создали более 80 кат-сцен, 40 иллюстраций и 6000 полностью озвученных реплик.

«Я хочу, чтобы искатели приключений познакомились с эпохой корейского средневековья, и прониклись его архитектурой, одеждой, мифологией, радостями и печалями жителей того времени, –комментирует Ким Чжэхи, исполнительный продюсер Black Desert. – Мы решили, что приключения в новом регионе не должны быть такими же, как в уже существующих. Теперь вы сможете наслаждаться каждой историей с полным чувством погружения, подобно прочтению приключенческого романа или сказки».

Пробуждение классов-близнецов в мае и июне этого года

Родом из Страны Утра, классы Уса и Мэгу скоро увидят появление своих новых, эволюционировавших классов с измененным внешним видом, навыками и боевыми умениями.

Пробужденная форма Усы черпает силу из божественной силы странных цветов в загробном мире. Используя свой гибридный стиль боя с акцентом на атаки средней дальности, она использует духов, используя набор заклинаний, которые Мэгу использует в качестве основного оружия. Пробуждение Усы появится в игре в следующую среду, 31 мая.

Во время исследования для своей пробужденной формы, Мэгу глубоко погрузилась в осознание собственных возможностей и заново учится владеть веером, главным оружием своей сестры. Мэгу пронзает врагов огненными атаками, используя свой стиль рукопашного боя. Пробуждение класса Мэгу состоится в июне.

Сражайтесь в мифическими боссами

Грозные боссы «Страны Утра» были созданы с использованием различных отсылок к корейскому фольклору и легендам. Силы боссов Страны Утра делятся на категории: Солнца, Луны или Земли, которые влияют на показатели атаки и защиты.

По мере своего продвижения по сюжету, игроки будут получать ограниченное количество «Сокровищ света». Эти предметы подобны очкам, которые позволят игрокам увеличить показатели Солнца, Луны или Земли, наносить больше урона боссам и уменьшать получаемый урон. Команда Pearl Abyss разработала нового босса, монстра по имени Имуги, который появится в глобальной версии игры уже 14 июня.

Игроки также смогут оценить новый сложный режим «Рейд на боссов Black Desert», в котором им придется выбрать босса, которого они хотят победить, на специально подобранных сложных уровнях, начиная от самого легкого I к самому сложному X. Как только игроки побеждают боссов, они могут соревноваться с другими, чтобы занять место в рейтинге самых лучших. Высшие баллы будут основаны на скорости, с которой игроки побеждают боссов, и распределяются по различным классам персонажей.

Новая высококлассная экипировка и аксессуары

В видеоролике также была продемонстрирована новая часть экипировки – Перчатки Тана. Это снаряжение появится в двух версиях — с эффектом снижения урона и с эффектом уклонения. Перчатки Тана с низкой вероятностью можно получить, одержав победу над свирепыми боссом. Перчатки также можно создать, используя Пламя добродетели, которое можно получить за победу над боссом или изготовить из Кристаллизованного отчаяния — трофея за уничтожение монстров на территории Эльвии в Кальфеоне.

Помимо этого, искатели приключений смогут оценить Пояс Тхэбэка, который имеет уникальную особенность активирования навыков сразу после того, как пояс был надет. После победы над боссами игроки с небольшим шансов смогут получить специальный трофей под названием Иллюзорное сокровище. Долгожданный аксессуар серьги Деборики не только обладает присущими ему свойствами, но и будет играть определенную роль в активации эффекта набора Деборики.

Традиционно корейское жилище и Галеон

Поскольку новое обновление унаследовало многие аспекты от последнего династического королевства Кореи, Чосон, искатели приключений смогут оценить уникальную архитектуру строений, среди которых просторный особняк поместье Симхянчже, комнаты которого можно обставить новой традиционной мебелью.

Игроки также могут построить новый корабль «Пханоксон». Может показаться, что этот корабль в основном используется для боевых действий, о чем свидетельствует его внешний дизайн, но его истинное очарование заключается в гибкости характеристик корабля, поскольку он способен вместить довольно большой экипаж.

Новый Летний Сезон

Помимо всех перечисленных выше новостей, компания Pearl Abyss представляет еще один повод отправиться в мир Black Desert, объявив о новом Летнем Сезоне. Искатели приключений уже могут создавать сезонных персонажей и выполнять задания в течение всего сезона, чтобы получить лошадь 8 ранга и попробовать пробудить рысака и и получить Иллюзию, которая позволит быстрее путешествовать по огромному миру Black Desert.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля