Отправляйтесь в Подводный дворец в летнем ивенте BLACK DESERT

Спасайтесь от жары, погрузившись в новое подводное приключение в Black Desert. «Подводный дворец» ждет вас уже сегодня. Вслед за тематическим летним событием Пляж Термиан на ПК, Pearl Abyss решили создать для искателей приключений совершенно новый подводный дворец. Исследуйте, осматривайте, общайтесь, зарабатывайте награды и попытайтесь помешать хаосу, учиненному огромным морским созданием — детенышем Велл.

Но для начала искателям приключений стоит подготовится к водным процедурам! Бесстрашные игроки готовы сразу нырнуть в загадочный водоворот, который перенесет в Подводный дворец. Ведь их уже ждут дружелюбные персонажи, приключения, различные активности, подводные создания и прекрасный дворец.  

Игроки встретятся с Достопочтенной То и Достопочтенным Гу, знаменитым дуэтом зайца и черепахи, увлеченных яростным соревнованием, призванным выяснить, действительно ли побеждает медленный и обстоятельный. Они также могут помочь отчаявшемуся отцу найти потерянную дочь. Кроме того, они предлагают свои услуги никому иному, как царю-дракону, который отправился спасать принцессу. И когда кажется, что страньше быть уже не может, вас ждет решающее препятствие – смелое задание по предотвращению нападения детеныша Велл, особого ивентового босса, с помощью силы свитка метаморфоз и водных шаров! 

За успешное завершение заданий игроки получат щедрые награды Печати Подводного дворца, которые смогут обменять на Совет Власка (+100), Набор мебели Царь морей, Скафандр бурлящих волн, Свиток метаморфоз: Неуклюжий солдат/Попрыгушка, и многое другое. Погрузитесь в новый подводный мир Black Desert уже сегодня!

В деревне Термиан начинается летнее веселье 

С открытием деревни Термиан летнее волнение в Black Desert Mobile продолжается. На летнем ярмарке Термиан искатели приключений смогут купить различные предметы (еду и напитки, товары для Хадум, животных, феи и путешествий), получить доступ к Пиратскому острову разбивающихся волн или отправиться ловить рыбу на Летний фестиваль рыбалки Термиан!

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля