Pearl Abyss примет участие в выставке Gamescom 2023 с играми Crimson Desert и Black Desert

Ведущий разработчик и издатель Pearl Abyss примет участие в выставке Gamescom этого года, которая безусловно является одной из самых ожидаемых событий игровой индустрии. На мероприятии, которое пройдет со среды по воскресенье, с 23 по 27 августа в Кельне (Германия), Pearl Abyss продемонстрирует новый контент долгожданной игры Crimson Desert, а также представит мировому сообществу геймеров обновление «Страна Утра» для Black Desert Online.

Crimson Desert, новая приключенческая игра с открытым миром, будет блистать на шоу Opening Night Live(ONL) Gamescom в прямом эфире 22 августа. На презентации будут показаны новые кадры игрового процесса, которые позволят совершенно иначе взглянуть на долгожданный тайтл Pearl Abyss.

Используя собственный ультрасовременный движок BlackSpace, Pearl Abyss взяла на вооружение мощь передовых технологий для создания игрового процесса следующего поколения. Новая игра познакомит с геймплеем, который может похвастаться сложной графикой и захватывающим динамичным экшеном.

Посещение выставки станет еще более захватывающим благодаря сотрудничеству между Pearl Abyss и Samsung Electronics, в рамках которого участники Gamescom познакомятся с нашумевшим дополнением Black Desert Online «Страна Утра». Стенд A030/A044 располагается в зале 9. Здесь желающие окунутся в удивительно красивый мир Black Desert Online. Гости смогут пообщаться с представителями сообщества, косплеерами, а также принять участие в розыгрышах призов. И последнее, но не менее важное: Pearl Abyss станет частью основного выступления Samsung, которое будет транслироваться в прямом эфире на официальном канале Samsung Odyssey в сервисе Twitch с 10:30 МСК в среду, 23 августа.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля