BlackDesert празднует 5-летнюю годовщину в русскоязычном регионе праздничными ивентами и наградами

Компания Pearl Abyss сообщает о серии захватывающих ивентов и наград в честь 5-летней годовщины предоставления Black Desert напрямую в русскоязычном регионе. Это знаменательное событие принесет искателям приключений множество развлечений и бонусов, чтобы поблагодарить преданных поклонников за эти годы. Игроков ждет множество заманчивых активностей, среди которых ивенты с наградами за вход, ивенты особого времени повышенного опыта и беспрецедентные награды за вход, которые сделают игровой процесс еще приятнее.

Одним из ярких моментов празднования юбилея станет празднество, ожидающее игроков на ферме Пинто в Велии. Искатели приключений, которые успешно доставят приглашение на фестиваль неигровым персонажам, получат награду [Ивент] Сундук с договорами (горничные), из которого можно получить один из предметов — горничную с доступом к аукциону либо к складу. Этот бесценный инструмент облегчает беспрепятственную передачу серебра и предметов из инвентаря персонажа на Центральный аукцион или Склад.

Начиная с 16 ноября по 5 декабря, искатели приключений получат в награду за вход в игру Камни Крон. Ежедневно посещая игру, они смогут накопить до 2500 камней Крон в течение всего ивента. Чтобы еще больше ускорить развитие персонажа, в течение этого времени будет действовать ивент особого времени повышенного опыта, которое дает 500% дополнительного боевого опыт, 200% дополнительного опыта навыков и +50% шанса получения трофеев. Торжества продлятся и в последующие недели. Поклонников Black Desert ждут захватывающие ивенты и награды.

Кроме того, искатели приключений по всему миру готовятся к Кальфеонскому приему – ежегодному мероприятию Pearl Abyss для поклонников, которое проходит оффлайн и транслируется в прямом эфире. Поклонников ждут анонсы будущих обновлений Black Desert. В период с 16 ноября по 6 декабря искатели приключений смогут принять участие в ивенте с Кальфеонскими печатями и получить такие награды, как Сердце Велл, Обработанное сердце Камос, 2000 Камней Крон и многие другие.

Те, кому не посчастливилось выиграть вышеперечисленные предметы, получат «Кальфеонские памятные монеты», которые можно обменять на такие ценные предметы, как Верный молот от J и 5 Перьев перевоплощения. Во время Кальфеонского приема игроки узнают важные новости, обновления и сюрпризы, которые будут ждать их на всех платформах (ПК, консолях и мобильных устройствах). Прямую трансляцию можно будет посмотреть на каналах Twitch и YouTube:

● Black Desert Online: Суббота, 16 декабря в 09:00 (МСК)

● Black Desert Mobile: Воскресенье, 17 декабря в 12:30 (МСК)

Pearl Abyss приглашает игроков присоединиться к празднованию и вспомнить все эти пять лет, полных приключений, дружбы и побед.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля