Black Desert выйдет на PS5 и Xbox Series X|S, анонсированы новые классы, регион Сеула и многое другое

Сегодня Pearl Abyss провела традиционную прямую трансляцию новостей Бала Кальфеона, и разработчику Black Desert определенно было чем поделиться. 

Во время прямой трансляции Pearl Abyss рассказала, что версия игры для PS5 и Xbox Series X|S находится в разработке, и Планируется выпустить ее в 2024 году. Кроме того, мы узнаем, что разработчики планируют представить версию летом 2024 года. 

Далее мы узнаем о новом регионе, который появится в следующем году и станет дополнением к Земле утреннего света Сеул. Да, это то же название, что и у столицы Южной Кореи.

Сходство не ограничивается названием (и это неудивительно, поскольку «Земля утреннего света» открыто вдохновлена ​​Кореей). Сеул будет вдохновлен главным королевским дворцом династии Чосон. 

Он также будет включать в себя несколько новых боссов, двух из них вы можете увидеть ниже.

В Сеуле также будет доступен новый класс. Это мужской класс, что довольно редко встречается в игре, и он хорошо владеет мечом и трубкой. Вы можете увидеть единственную иллюстрацию, которую мы получили ниже. 

Говоря о релизах, которые выйдут гораздо раньше, ниже вы можете взглянуть на новые праздничные наряды, которые выйдут 20 декабря на ПК.

Консольная версия получит их где-то зимой, но дата пока не названа. 

Еще один зимний наряд выйдет на ПК 10 декабря, и опять же, мы пока точно не знаем, когда он выйдет на консолях. 

И последнее, но не менее важное: мы знакомимся с новым классом, который также будет выпущен 20 декабря на ПК, а в ближайшее время и на консолях. Это Ученый, который сражается молотами и силой алхимии. 

Ниже вы можете взглянуть на ее вступительный трейлер.

Мы также получили второй трейлер, знакомящий с игровым процессом Ученого. 

Если вы не знакомы с Black Desert Online, это MMORPG, которая существует уже довольно давно. доступна для ПК, Xbox One и PS4 (консольные версии называются просто Black Desert) и хорошо известна своей визуальной точностью и боевыми действиями. Версия для iOS и Android под названием Black Desert Mobile также доступна, но ее развитие несколько отличается.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля