Щедрые новогодние предложения в BLACK DESERT CONSOLE – бесплатная Иллюзия, оружие высокого уровня, алхимический камень и многое другое 

В новом году разработчик Pearl Abyss показывает себя игрокам Black Desert Console с лучшей стороны. На прошлой неделе они предложили пользователям получить одну из самых желанных Иллюзий. А уже сегодня, все игроки Black Desert Console могут бесплатно забрать следующие высокие награды: мощный алхимический камень Сердце Велл и оружие высокого уровня — оружие Черной звезды (IV), — и всё это просто за вход.  

Искатели приключений могут выбрать одну из Иллюзий: летающую Адуанит, скоростную Дайн или пламенную Дум. Те, у кого уже есть Иллюзии, могут получить 5 Курильниц Грез, необходимых для попытки перевоплощения в Иллюзию Грез (более высокий уровень Иллюзии). 

Пользователи, достигшие 56 уровня, при входе в игру получат мощный алхимический камень Сердце Велл. Экипированный этим камнем персонаж получает +3 к силе атаки.  В дополнение к имеющейся характеристике атаки, активация алхимического камня Сердце Велл повышает другие характеристики, а именно добавляет дополнительные +8 к всей атаке, +10 к всей меткости, +5% к игнорированию всего сопротивления и +5% к скорости атаки и скорости навыков.

Кроме того, игроки получат оружие Черной звезды (IV), по праву считающееся одним из лучших в экипировке, особенно в PvE контенте. Снаряжение можно получить за прохождение различных заданий, и оно доступно для всех классов, с небольшими вариациями характеристик. Например, Воины смогут выбрать основное оружие Меч Черной звезды, пробужденное оружие Двуручный меч Черной звезды или дополнительное оружие Щит Черной звезды. В случае, если ни в одном из трех вариантов нет необходимости, игроки могут получить 10 штук ценного материала для усилия (Ивент) Нестабильный источник темного насыщения в качестве альтернативной награды. Оружие Черной звезды для каждого класса имеет уникальные материалы для усиления и не может быть улучшено с помощью камней Кафраса. Данная линейка оружия доступна для игроков, достигших 61 уровня или выше, при условии успешного прохождения сопутствующих заданий.

Деревянная лошадка Во Пико, Сердце Велл и оружие Черной звезды (IV) доступны в меню Достижений.

И наконец, команда Pearl Abyss предлагает еще больше преимуществ тем, кто присоединится сегодня. В категории «Сезонные улучшения» игроки могут ознакомиться с упрощениями и улучшениями удобств, а также получить дополнительную возможность создать сезонного персонажа. Плюс к этому, вы также увидите предложенные ранее обновления локаций, таких как Кальфеонская Эльвия и Храм Гайфирансии (подземелье).

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля