Просто невероятное количество ошибок в последнем обновлении для MW3 и Warzone

Call of Duty: Modern Warfare 3 и Warzone вчера приветствовали обновление Season 1 Reloaded, которое, как ожидалось, принесет множество новых функций, которых с нетерпением ждали игроки. К сожалению, обновление страдает от множества проблем, вынуждающих команды пересмотреть свой план.

Как мы видим в Twitter-аккаунте Call of Duty Updates, выпущенное вчера обновление действительно страдает от многочисленных проблем. Помимо ошибок, связанных с боевым пропуском и некоторыми открываемыми предметами, студия указывает, что недавно выявила критическую проблему, вынуждающую команды отложить ранговый режим Call of Duty Modern Warfare III:

❗ Задержка запуска: из-за непредвиденных обстоятельств рейтинговая игра MWIII будет отложена, пока мы исследуем недавно обнаруженную критическую проблему.

Наши команды работают над решением этой проблемы и запускают рейтинговую игру #MWIII как можно скорее.

Однако новая карта 6 на 6, три новых игровых режима, а также улучшенная версия подтвержденного режима исключения , связанного с событием The Boys, доступны и их можно открыть уже сейчас.

Warzone также не избавлена ​​от проблем, и Raven Software решила деактивировать «квест чемпиона», представленный в Season 1 Reloaded:

Посовещавшись с нашими командами, мы решили временно отключить новую функциональность квеста чемпиона.

В настоящее время текущий статус обновления не соответствует нашим стандартам качества и игрового процесса, и мы стремимся быстро решить проблемы, чтобы все игроки могли в полной мере насладиться #Warzone. Наша цель — всегда обеспечивать бесперебойную и бесперебойную работу.

Студия приносит извинения за любые неудобства, которые это может причинить «тем, кто уже начал гоняться за победами», и заявляет, что возобновит квест чемпиона как можно скорее.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля