В Black Desert появилась новая Лига гильдий 15-на-15 игроков

Компания Pearl Abyss, ведущий разработчик и издатель видеоигр, с гордостью объявляет о добавлении в Black Desert динамичного PvP-режима Лига гильдий, в которой будут сражаться 2 команды по пятнадцать игроков.

В Лиге гильдий искатели приключений получат захватывающий опыт PvP. Гильдии могут продемонстрировать свое боевое мастерство. Во время активной стадии Лиги гильдий участвующие гильдии соревнуются друг с другом, окунувшись в напряженные сражения и стратегический геймплей.

В пылу сражения гильдии зарабатывают очки с помощью боевых действий: за первого убитого дают 50 очков, за каждого следующего – по 10 очков.

Обе команды, как выигравшая, так и проигравшая, получают ценные награды, включающие расходные материалы, предметы для внутриигровых покупок и боевой опыт. Несмотря на то, что выигравшая команда, в итоге, получит более существенные награды, компенсация полагается всем участникам.

Подбор матчей для Лиги гильдий доступен в определенные часы (с 17:00 до 1:00 по будням, и с 13:00 до 1:00 по выходным). Битвы проходят в специальных внутриигровых аренах, таких как Луг Наван и Сторожевой пост.

Разработчик Pearl Abyss приглашает всех игроков Black Desert присоединиться к Лиге гильдий и принять участие в интенсивных PvP сражениях вместе с товарищами. С февраля по март в игре и вне ее пройдет множество ивентов, которые позволят всем игрокам насладиться Лигой и получить награды за участие. 

  • Выполняйте цели вместе с Лигой гильдий!: все участники гильдии, уничтожившие 50, 120 врагов в Лиге гильдий получат в награду ценные материалы для усиления или расходные материалы.  
  • Захватывающие сражения Лиги гильдий!: загрузите видео прохождения боя в Лиге гильдий и получите эксклюзивные награды. 
  • Ожесточенные сражения Лиги гильдий!: все игроки, состоящие в гильдиях, которые в период ивента в общем уничтожат 500 врагов в Лиге гильдий, получат [Ивент] Сундук с полным комплектом и Advice of Valks (+100). Кроме того, за 3 победы игроки получат дополнительные Камни Крон (до 600 шт.) и Память мастера.
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля