Firenut Games анонсирует игру SOL Search of Light в жанре темного фэнтези для ПК и консолей

Firenut Games сообщает о новом соглашении с разработчиком Trigger the Monster о публикации приключенческой игры в жанре темного фэнтези S.O.L Search of Light в конце весны 2024 г. для ПК через Steam, PlayStation и Nintendo Switch.

https://youtu.be/ZdKqE9XwbPI?si=_7lTRcMVOewcSvA5

S.O.L Search of Light это приключенческая игра в стиле стимпанк/темное фэнтези, которая также вводит в игровой процесс управление ресурсами, повествовательную механику и защиту башни. Играйте за Иностранца, загадочного главного героя, который должен подняться по уровням Подземелья, чтобы раскрыть тайны, скрытые на поверхности. Для достижения своих целей Иностранцу приходится полагаться исключительно на свою изобретательность и помощь домашних роботов, которые работают помощниками оставшихся обитателей Подземелья.

Исследуя темную среду Подземелья, Иностранец обнаружит новые ресурсы, которые помогут укрепить свою деревню от орд врагов, которые каждую «ночь» нападают на вашу базу. Защищайте, улучшайте, исследуйте и раскрывайте правду о тайнах этого мрачного повествования.

  • Tower-Defense. Орды врагов будут атаковать вашу базу, поэтому вы должны использовать своих домашних роботов, чтобы собирать ресурсы для постепенного укрепления и улучшения вашей базы.
  • Кастомизация. Улучшайте и настраивайте своего персонажа, используя различные ресурсы и случайные объекты, которые можно обнаружить, исследуя Подземелье. Каждый раз, когда вы играете, вы получаете новый игровой опыт.
  • Исследование. Подземелье позволяет вам выбирать свой собственный путь в поисках ресурсов для улучшения своей базы и своего персонажа. Но будьте осторожны, так как вы столкнетесь с различными случайно сгенерированными головоломками, ловушками и врагами, которые стоят между вами и необходимыми вам ценными ресурсами. 
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля