Новая система улучшения экипировки Black Desert сделает развитие персонажа гораздо более приятным

Корейский разработчик и издатель Pearl Abyss сообщает о внесении новаторских изменений в систему усиления снаряжения в Black Desert. Нововведение «Древняя наковальня» будет автоматически активироваться, чтобы гарантировать игрокам успешное усиление снаряжения.

Если искателям приключений не удастся усилить свое снаряжение, новая система будет отслеживать количество накопленных «эссенций» («Эссенция Агриса»). При достижении определенного значения активируется «Древняя наковальня», система гарантии усиления снаряжения на 100%.

Эссенции будут накапливаться отдельно для каждого предмета. Количество «эссенций» для оружия и доспехов будет общим, если они находятся в одной группе и имеют одинаковый уровень усиления. Например, эссенция, полученная при попытке усиления Двуручного меча Черной звезды, может быть применена к другому оружию Черной звезды того же уровня усиления, например, к Великому луку Черной звезды. Количество эссенций, полученных при попытке усиления аксессуаров, будет зависеть от конкретного предмета. Например, «эссенции», полученные в результате попыток усиления Ожерелья Деборики, не будут скомпонованы с другой группой аксессуаров или другими предметами той же группы.

Новая система гарантии усиления «Древняя наковальня» завершает серию апрельских обновлений и общих улучшений удобств для игроков от Pearl Abyss. На прошлой неделе все классы получили возможность играть на музыкальных инструментах, а также были добавлены пять новых музыкальных инструментов. Искателям приключений были представлены новые модные костюмы «Весенние каникулы», а также они были приглашены принять участие в невероятном ивенте на получение Точного молота от J.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля