Дата релиза и ЗБТ шутера Hell Let Loose

Студия Black Matter совместно с компанией Team17 огласили новую информацию о грядущем шутере Hell Let Loose. По сообщению разработчиков дата релиза игры назначена на 6 июня 2019 года и на данный момент на официальном сайте игры можно оформить предзаказ игры, который потребуется для получения доступа к трем этапам ЗБТ, первый из которых намечен на 5 апреля.

Так же разработчики отметили что Hell Let Loose это максимально реалистичный проект, действие которого разворачивается на фронтах Второй мировой войны, а ключом к победе является слаженное командное взаимодействие.

На огромных и детально проработанных картах, созданных при помощи аэрофотосъемки и спутниковых данных, предстоит сражаться двум командам по 50 человек при поддержке техники и артиллерии. Каждый элемент игры, включая транспорт, оружие и форму, создавался с максимальной исторической достоверностью. Игроки смогут выбрать одну из 12 ролей в различных родах войск, например, офицера, разведчика, пулеметчика, медика, инженера или командира танка. Каждой роли соответствует своя экипировка.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля