Обзор — Action RPG Hellpoint

Hellpoint представляет из себя Action/RPG имеющим вид от третьего лица и обладающим фантастическим сеттингом. Сюжет игры разворачивается на космической станции Ирид Ново, где произошла катастрофа под названием Слияние. Пользователям предстоит разгадать все ужасы которые происходят на станции после долгого времени когда она была заброшена.

Игра обладаем множеством разнообразных врагов, которые не против полакомится главным героем игры, а в роли противником могут выступать как мерзкие монстры так и космические боги. При этом сам герой из за аномалии стал похожим на космического рыцаря. Сама же игра очень сильно напоминает геймплеем Dark Souls и все это разбавленно атмосферой всем знакомая Dead Space. Игроки смогут проходить данную новинку как в одиночном режиме или же в кооперативе. Все же это может разнообразить PvP с участием до четырёх человек.

На данный момент на Metacritic игра получила 61 балл от критиков и 5.9 оценку от пользователей. В сервисе Steam игра получает в основном положительные отзывы, хотя по нашему мнению игра не сможет запомниться пользователям на долгое время после прохождения и заслуживает строгую оценку 7/10 из за множества недочетов. При этом игра имеет множество своих плюсов, которые можно посоветовать схожим проектам.

Из главных минусов игры можно отметить, коридоры которые достаточно схожи по стилистике и могут вызывать к запутанности и не очень отзывчивое управление в игре. Так же многие пользователи в своих комментариях отмечают в минусах боевую систему, называя ее скучной, в целом же все достаточно терпимо.

Главными плюсами игры можно отметить игровую атмосферу, лор и сюжет игры, хотя и рассказывается он достаточно в непривычном стиле. Так же игра имеет сносную графику и анимацию при небольшом бюджете на разработку.

В целом подчеркнуть для себя многое можно из недавно представленного геймплея игры. В целом игру можно рекомендовать к покупке если вы любитель данного жанра.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля