Анонсирована космическая песочница Oddyssey: Your Space, Your Way

Команда из польской студии Weird Fish анонсировала свою космическую песочницу под названием Oddyssey: Your Space, Your Way. В роли издателя проекта выступит компания 505 Games, которая оказала значительную финансовую поддержку проекта.

В скором времени Oddyssey: Your Space, Your Way должна появится в раннем доступе Steam. К релизу игра должна появится на всех консолях, однако когда это случится пока не известно.

Сюжет игры расскажет о спасении человечества от неминуемой гибели. Игрокам нужно доставить два миллиона землян на новое место жительство в космосе, но для этого потребуется добыть ресурсов и решить множество проблем и после сделать гиперпрыжок в новую солнечную систему.

Описание игры:

Мир был обречен. Но на этом неприятности не кончились. Единственная надежда двух миллионов пассажиров, отправившихся на поиски новых планет для жизни, — четверо членов экипажа, только пробудившихся от криосна.

Для спасения человечества от разрушительного астероида был построен корабль-носитель «Ковчег». Он должен был отправить два миллиона землян в криокамерах на новую обитаемую планету. По крайней мере, таков был план.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля