Pearl Abyss представила музыкальный клип ROCKSTAR для игры DokeV

Разработчик игры Black Desert компания Pearl Abyss представила на церемонии The Game Awards музыкальное видео получившее название ROCKSTAR, посвященное оригинальному проекту DokeV. Премия The Game Awards, которую можно вольно назвать «Оскаром» игровой индустрии, в прошлом году собрала более 83 миллионов просмотров. В нынешнем году мероприятие прошло в театре Microsoft в Лос-Анджелесе и транслировалось в прямом эфире 40 стриминговыми сервисами по всему миру.

Данное видео команда выпустила в благодарность для своих фанатов и их огромную любовь к новым проектам компании. Игра DokeV покорила сердца геймеров по всему миру своим ярким и красочным открытым миром, очаровательными персонажами и уникальным игровым процессом.

DokeV – приключенческая игра с открытым миром о коллекционировании существ. Главные герои отправляются в приключение, чтобы встретить и подружиться с докеби – легендарными существами из корейского фольклора. В игре будут представлены элементы экшена, затягивающий игровой процесс и высокая степень свободы благодаря удивительному бесшовному открытому миру. На данный момент DokeV находится в стадии разработки для ПК и консолей с использованием движка BlackSpace нового поколения от Pearl Abyss.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля