В Black Desert Mobile появился новый класс Солларис

Компания Pearl Abyss, разработчик и издатель игры Black Desert Mobile, сообщила о появлении в игре нового героя – Солларис. В честь этого события искателей приключений ждет множество праздничных акций и наград.

Посланница священного пламени Солларис – мощный герой ближнего боя, который обращается с гигантской Секирой будто с перышком. Она запросто может загнать врага в угол и в битве ей нет равных. Дополнительное оружие Пламя позволяет Солларис поражать врагов мощными огненными атаками и приемами.

В честь появления Солларис в иге будут проводить различные акции. На мероприятии «Готовим печенье с предсказаниями» пользователи смогут сделать печенье из специальной муки для выпечки, добытой из монстров. Такие печенья обмениваются на редкий материал, и конечно же изготовить новое снаряжение принадлежащее к недостижимому классу.

Искатели приключений, решившие познакомиться с Солларис, также оценят специальную акцию повышения уровня, которая позволит получить ценные предметы при достижении 70-го уровня. Среди наград: Сундук с легендарным костюмом, Сундук с учебниками навыков Солларис, Древний Сундук с реликвией и Черный жемчуг 1000 ед.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля