В Black Desert Mobile состоялся выход нового персонажа Якша

Компания Pearl Abyss сообщила о выходе Якши в мобильной игре Black Desert Mobile. В честь этого события искателей приключений ждет множество акций с ценными наградами.


Якша – новый боец, твердо удерживающий свои позиции с помощью сокрушительных ударов. Благодаря силе Зеркального духа, физического воплощения своей энергии, он способен переломить ход любого боя и поразить врагов мощью своих комбоатак.  Якша использует боевые наручи в качестве основного оружия и Оберег в качестве дополнительного.
Посмотрите, на что Якша способен в бою и познакомьтесь со всеми возможностями этого класса. 
Якше доступно 13 навыков.

Вот первые четыре из них:
●       Яростный натиск – Якша словно разъяренный зверь бросается к врагу и атакует.
●       Крушение черепа – Якша прыгает вперед и наносит мощный удар ногой по земле.
●       Сокрушение в ад – Якша сбивает врага с ног мощной атакой по земле.
●       Мощный кулак – Якша наносит врагу мощный удар кулаком.

Это лишь первые из способностей Якши. По мере роста уровня искатели приключений будут получать доступ к новым уникальным навыкам. При умелом использовании атак Якше не будет равных на поле боя. Игроки, которые поднимут уровень Якши до 60, смогут выполнить два уникальных задания в Баленосе: «Главарь Красный Нос» и «Свирепый дух». Наградой станет новый престижный титул «Одинокий волк»! 


В честь появления Якши игроков Black Desert Mobile ждет множество увлекательных акций. С сегодняшнего дня каждый искатель приключений может принять участие в Ежедневных тренировках Якши и получить различные награды, в том числе Свиток удачи, Сундук поддержки алхим. камня игрока и Сверток игрока украш./ сертиф. обмена (выбор), которые помогут сделать персонажа сильнее. В зависимости от количества выполненных заданий также можно получить дополнительные награды: Ось Хаоса, Черный жемчуг и Сундук древн. украшения путешественника на выбор. Акция продлится до 30 мая. 

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля