В игре Black Desert появилось третье групповое подземелье «Атораксион: Йорунакия»

Компания Pearl Abyss объявляет о добавлении в игру Black Desert третьего группового подземелья «Атораксион: Йорунакия». Отряды из пяти игроков уже могут начать исследовать новые территории и вступить в сражение со смертельно опасным финальным боссом Амариллосом. Компания также недавно анонсировала турнир «Арена Арши 2022», в котором состязаются команды из 3 игроков. Игроки русскоязычного региона также могут рассчитывать на множество ивентов, посвященных четвертой годовщине предоставления игрового сервиса напрямую.

Атораксион: Йорунакия

Откройте для себя Йорунакию и узнайте историю Йору – архитектора подземелья. Решите головоломки, прежде чем столкнуться с сильнейшим оружием Йору – механическим Амариллосом. В новом подземелье значительно упрощен процесс исследования, благодаря чему игроки смогут быстрее приступить к сражению с финальным боссом и продемонстрировать, чему они научились в предыдущих битвах.

Доступ к новому подземелью искатели приключений получат после того, как завершат задание «[Атораксион] Слезы Тарибре» и повзаимодействуют с Соуль Магией. После его прохождения игроки получат серьгу «Рассвет Ваа», которая значительно увеличивает силу атаки.

Арена Арши 2022

Наблюдайте за турниром «Арена Арши 2022», в ходе которого умелые игроки из команд русскоязычного региона соревнуются на арене Арши. Командам из трех человек предстоит сразиться друг с другом за славу и признание. Участники команды, занявшей первое место, получат Пробужденное оружие Путников Бездны (вечное), Бриллиантовое кольцо победителя, пять Почетных сундуков Арены Арши и 30 000 жемчуга.

Расписание турнира:

  • Полуфинал и финал пройдет 26 ноября (сб.) 2022 г.

Наконец, Black Desert приглашает игроков из русскоязычного региона принять участие во множестве ивентов, посвященных четвертому году предоставления игрового сервиса напрямую в регионе. Начиная с сегодняшнего дня, искатели приключений смогут зарабатывать специальные расходные материалы и предметы, которые помогут ускорить развитие персонажа и улучшить экипировку.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля