Обзор безумного 2D-платформера Mighty Goose

Не так давно состоялся релиз 2D-платформера под названием Mighty Goose от разработчиков BlastmodeMP2 Games и издателя PLAYISM. За короткий промежуток времени своего релиза игра успела получить в основном очень положительные отзывы в сервисе Steam. Так что же конкретно могло понравиться пользователям в весьма веселой игре Mighty Goose про безумного кибер гуся.

Изначально стоит отметить, что проект конечно же не про сюжет, так как формат игр «беги и стреляй» особо не располагают этому. Тут все просто, ваша задача сразиться с Королем VOID. Однако изначально игрокам предстоит попутешествовать по различным мирам в его поисках и на своем пути уничтожать рядовых врагов и боссов.

Данный проект больше относится к стрельбе и насыщенностью простыми, но весьма увлекательными механиками. Игра наполнена множеством безумных моментов, стрельбы, орд врагов и огромными боссами. Игроки буту вольны использовать различное оружие, спутников с уникальными способностями и даже огромные машины для уничтожения своих врагов.

Отдельно стоит упомянуть простенький юмор, который не даст заскучать игрокам в прохождении Mighty Goose. Атмосферу же разбавляет неплохой фоновые треки. Игроки смогут услышать от ритмов электронного рока до веселых джаз мелодий.

В целом проект удался и опробовать Mighty Goose если же вы фанат «беги и стреляй» обязательно стоит. Игра практически не обладает минусами, в один из которых можно записать чрезмерные эффекты, он все же могут сбить вас с толку. В остальном все отлично, но хотелось бы получить немного больше уровней.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля