Обзор раннего доступа инди стратегии Hammerting

В Hammerting вам предстоит стать управленцем колонией дворфов-шахтёров. Погружаясь всё глубже, под землю, вы добираетесь до более ценных ресурсов, которые помогут вам в создании редких предметов. Избегая различных рисков и опасностей, угрожающих вашим подопечным, вам необходимо обеспечить сородичей на поверхности всеми необходимыми ресурсами для окончания бушующей войны.

Геймлей:

Начните с нуля в компании с несколькими отважными дворфами. Развивайтесь, оперативно выполняя заказы, приходящие с поверхности. Оставайтесь мудрым управленцем, следите за комфортом своих подчинённых.

Работа и труд – всё перетрут. Эта пословица как никогда обретает смысл в этой игре. Любые сложности, с которыми вы столкнётесь в этой игре, будут зависеть на сколько вы готовы к беспрерывному фарму всего живого и не живого встречающегося на вашем пути.

Итог:

Игра встречает очень красочным и приятным интерфейсом. Обманчиво простая игра оборачивается длительным занимательным геймплеем, который заставляет задуматься о эффективности распределения ресурсов и поиском постоянной работы для подчинённых.

Хотелось бы отметить, что обучение в этой игре хотелось бы увидеть более навязчивое обучение, так как иногда иза обилия надписей на экране (что на начальных этапах очень запутывает) теряешься и не понимаешь куда дальше двигаться.

Очень забавно следить за прогрессом выполнения работ дворфов, однако управление группой и отдельными личностями хотелось бы сделать более подручным.

Интерфейс так же хотелось бы сделать более упорядоченным.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля