Обзор раннего доступа на хоррор-выживалку A Way To Be Dead

Изначально стоит отметить, что наше знакомство с игрой получилось не совсем приятным. Долгое ожидание и поиски лобби вызывали сомнения вообще опробовать A Way To Be Dead. После утомительного процесса нам все же удалось сыграть пару игр за выживших и игра оставила больше вопросов чем ответов.

Баланс игры просто никудышен и его нужно править срочно. В целом это же отмечают пользователи, которые успели оставить свои отзывы. И в целом это главное замечание к игре, в остальном все приятно и смотрится даже неплохо за свои деньги.

Атмосфера и графика в игре очень приятная, а игра в целом выглядит в техническом плане завершённой.

На данном этапе игре необходим толчок для поиска своей аудитории, с фидбеком которой необходимо будет работать. Но к сожалению на сегодня мы увидели лишь желания и задумки разработчиков.

Геймплей:

Нам предстоит объединить усилия с другими 3-мя игроками и, шаг за шагом, обыскать все трупы лечебницы в поисках заветного ключа, который откроет путь на свободу.

Безжалостный маньяк (доктор), который преследует вас на каждом углу, способен превратить вас в бездыханное тело за мгновение. Поэтому всегда нужно быть на стороже и перемещаться скрытно и, желательно, действовать сообща. Единственный способ отбиться от ретивого, если он на вас таки положил глаз, это фонарик, механика которого очень сомнительна и подвластна (как мне кажется) людям с феноменальной реакцией, так как за время включения и анимацию подмигивания доктор сможет отойти покурить и вернуться. Так же для отвлечения внимания можно притворится мёртвым, однако данная механика кажется работает только на ботов-зомби.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля