Обзор казуальной игры Glyph

Увлекательнейшие воздушные маневры и безмятежные постижения в удивительном трехмерном платформере. Glyph никого не оставит равнодушным своей красочной средой и чарующим музыкальным сопровождением. А вот и собственно сам небольшой обзор на данную игру.

Сюжет:

Механизированный монстр уничтожил всю цивилизацию на планете, оставив после себя лишь ядовитую почву. Безопасные клочки земли – редчайший дар, ступая по которым нужно собрать такие нужные для возрождения Вашего дома ресурсы. Получится ли? Ведь разрушения почти не оставили мест для восстановления сил….

Геймлей:

Нам предстоит играть за милейшее создание — скарабея. Проходя уровень за уровнем, нужно быть максимально внимательным и осторожным, ведь это головоломка, основанная на движении. Такого Вы еще точно не встречали нигде! Glyph предлагает нам различные вариации ходов: прыжки, рывки, кручения, уклонения и еще многое, и все это можно и нужно сочетать. В каждой локации на предстоит собирать кристаллы и реликвии для продвижения на новые локации. Кроме того, каждый последующий уровень угощает нас чем-то новым, увлекательным, Glyph невозможно насытиться.

Кастомизация:

Игра имеет широкий набор кастомизаций нашего героя (скарабея), а также его следа, которые открываются по мере прохождения локаций.

По мере игры вы можете получить прекраснейшие образы, всего лишь немного усложнив себе задачу по поиску ключей и кристаллов.

Итог:

Glyph для меня предстала как увлекательная игра для расслабления (хоть это и не всегда будет удаваться) после тяжелого дня. Походя каждый уровень появляется чувство триумфа над этой пустыней, для возвышения над которой делаешь просто невероятнейшие прыжки. Игровой дизайн и продуманность каждой мелочи подталкивают и просто заставляют продолжать пытаться парить над этой бескрайней пустыней, исследуя мир, покоряя его.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля