Однозначный успех пошаговой ролевой игры Ruined King: A League of Legends Story

Не так давно состоялся официальный релиз пошаговой ролевой игры Ruined King: A League of Legends Story. Конечно же нам уже удалось ознакомиться с данным проектом и представить свое мнение о проделанной работы.

Данный проект отлично подойдет пользователям, которые являются фанатами вселенной League of Legends или успели ранее сыграть в Battle Chasers, ранее выпущенной студией Airship Syndicate. Именно данная студия работала над Ruined King во главенстве с Riot Forge.

Сама игра вышла действительно увлекательной с отличной графикой, а локации просто завораживают. Команда сделала просто огромную карту и масштабы по сравнению с прошлым проектом могут удивить фанатов. Конечно же многие игроки могут быть удивленны составу персонажей участвующих в игре, но тут видимо не так все просто, команда по всей видимости относилась к этому выбору очень тщательно, а каждый из персонажей точно заставит игроков сопереживать и проникаться историей игры.

Боевая система игры конечно же может прийтись по вкусу далеко не каждому. Делать пошаговые атаки, при этом нужно вчитываться в умения и делать весьма продуманные ходы, далеко не каждого заставят усидеть за проектом, но боевка очень насыщена в своем жанре. Да и с прошлой игрой, команда все же сделала некоторые новшества, так, что игра действительно способна удивить.

Так же в игре есть приятные неожиданности в виде скрытых квестов. Их легко пропустить или просто пройти мимо. Но даже столь простые задания могут привести в восторг игроков или просто затащить в свою рутину, так как все покрыто мраком и есть приятная нотка ожидания, что же будет далее. Конечно же их проходить далеко не обязательно, но таинственность порой берет свой верх и вот вы уже пытаетесь стащить ключи у посетителя бара, а потом отправиться за таинственную дверь.

Игра так же имеет свои минусы и порой может показаться, что ценник на проект завышен, но это лишь кажется. Игра полностью переведена, имеет отличную рисовку в роликах и весьма увлекательная история, что еще может быть лучше в данное время.

Тем временем игра уже успела получить в основном положительные отзывы в сервисе Steam. Данный проект хоть и не заслуживает оценки в 10 баллов, но свою твердую 9 может смело держать на ряду с множеством недавно выпущенных игр покрупнее.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля