Myth of Empires отличное выживание с проверкой собственных сил

Не так давно в раннем доступе появилась новая выживалка-песочница под названием Myth of Empires, предлагающая игрокам открытый мир с множеством возможностей исследования и прокачки. Однако не все так просто на самом деле. Окружение игры вас точно не порадует своим добродушием и каждое движение заставит вас бороться за выживание.

Конечно же все может упроститься за счет друзей приглашенных вами, но появятся и другие проблемы. В целом игра точно порадует строителей и фармеров, так как тут все по канонам песочниц. Помимо PvP игроки смогут уйти в полное PvE, но насколько это необходимо пока не понятно и лучше отыскать огромный клан для своего существования и продолжить выживание в группе.

В данном проекте пользователи всегда смогут отыскать занятие по душе, так в ней содержится 25 путей развития с множеством возможностей. Однако в игре все же прийдется немного освоиться узнав немного о мире, механиках и прочих составляющих. И в этом отлично вам помогут начальные локации, тем более что даже кабаны на старте будет давать вам не вероятный отпор не говоря уже о более хищных животных. Так что готовитесь посидеть в начальных локациях несколько часов или более.

Так же игра имеет пока многочисленные проблемы, особенно это заметно в переводе. Но это лишь ранний доступ и все еще впереди, но за предлагаемые деньги это даже очень неплохой проект для любителей жанра.

Не стоит забывать, что потенциал и мир очень огромен и рассчитывается точно на большие группы игроков. В свою пачку вы сможете пригласить до 5 друзей или просто их нанять, а так же взять в рабство для начала.

Даже сейчас проект уже достоин своей жизни и в дальнейшем его развитие может лишь порадовать. А его возможности только раскрывают, но как все будет далее покажет лишь время и релиз, который к лову пока не понятно когда должен состояться. Работы тут еще очень много.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля