Обзор кооперативного симулятора грузчиков — Moving Out

Если вам совсем нечего делать и вы ищите как весело провести время со своими друзьями, то для вас отлично подойдет игра Moving Out. Игра представляет собой кооперативный симулятор грузчика, который заставит вас хорошенько попотеть при переезде и погрузки вещей.

В целом проект выглядит достаточно мило, но не стоит обманываться одним видом. Игра имеет хорошо проработанную физику, множество препятствий и все это усложниться таймером, который не даст вам выйти на перекур и забыть о своей главной миссии.

Да вы все правильно поняли вы с друзьями будете отыгрывать роль грузчиков, и вряд ли хороших. Ибо игра позволяет разбивать стекла выносить двери громить все вокруг для того, что бы успеть погрузить груз. А рас уж можно все крушить вряд ли кто-то будет аккуратно выносить вещи!

Из плюсов игры можно отметить красивую рисовку, удобство управления, которое не заставит себя долго изучать, множество нового контента, недавно оно расширилось дополнением Moving in Paradise.

Из минусов это не пригодность игры в одиночку, так как весь эффект игры именно от кооперативного прохождения и получения удовольствия со своими друзьями.

В целом проект отлично подойдет как для взрослой аудитории, так и для детей возрастом от 3 лет. Негативного контента в ней попросту нет.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля