Обзор раннего доступа пошаговой стратегии The Protagonist EX 1

Недавно в раннем доступе Steam состоялся выход пошаговой стратегии The Protagonist EX 1. Из примечательностей можно отметить, нелинейную историю игры, на которую вы можете повлиять своими действиями. Все ваши решения могут привлечь различные последствия, которые вам потом предстоит решить.

В ролик главного героя выступает высококвалифицированный спецагент с продвинутыми навыками боевых искусств по кличке «Ангел». Агент и его команда отправляется с миссией на инопланетный корабль и все и дет на перекосяк. Сам Ангел просыпается в лазарете, а команда в заточении и теперь главная задача то спасение себя и команды.

Игрокам предстоит использовать различные тактики атаки, решая несложные головоломки на пути. Вы можете применять удары и комбинировать атаки в ближнем бою, перестреливаться с врагами издалека, применять особенности персонажей, постоянно прокачивая их.

В The Protagonist EX 1 присутствует система крафта, где вы можете создавать прокачанное оружие, которое будет помогать в бою. Научно-фантастическая атмосфера игры с уникальной пошаговой системой боя, а также головоломками и развитой системой прокачки героев и крафта отлично совмещаются в «The Protagonist EX 1».

Стоит отметить, что на данный момент история игры не закончена и пользователям представили всего лишь 4 уровня, контент будет добавляться по мере разработки проекта.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля