Обзор пошаговой стратегии Strategic Mind: Fight for Freedom

Буквально на днях состоялся официальный релиз пошаговой тактики Strategic Mind: Fight for Freedom. Мы уже успели опробовать данную игру и представить свое мнение на данную игру. Сразу же стоит отметить, что игра не получила множество отзывов от пользователей, но все они положительные, что не может говорить о хором качестве игры.

Все же давай по ближе поговорим о самой Strategic Mind: Fight for Freedom. Игра представляет собой историческую пошаговую стратегию о Второй мировой войне. Здесь нам предлагают играть за одну из двух сторон союзников – Великобританию или Соединенные Штаты Америки.

Британская кампания насыщена активными историческими сражениями, а американская – интересной историей Второй мировой войны, дополненной большим количеством исторических деталей. После того, как вы определитесь с одной из кампаний, вы можете выбрать сложность игры, наиболее подходящую под вас, и даже настроить режим сложности так, как вам будет удобнее – для упрощения или же наоборот, для усложнения, чтобы игра была максимально интересной для вашего прохождения.

Достаточно ёмкое обучение дает понимание по основам игры, её механикам и тактикам. В игре присутствует захватывающий сюжет, интересные видеоролики, множество исторических личностей, а также красочная 3D-графика. Каждый объект на поле боя анимирован, а видео, сопровождающие шаги игрока, заставляют погрузиться в бой и вызывают ощущение нахождения прямо в процессе исторических сражений.

Strategic Mind: Fight for Freedom насыщена множеством механик. На поле сражений вы можете улучшать свои войска, выбирать для них особые навыки, а основной задачей для игрока является необходимость выполнять множество основных и второстепенных задач, позволяющих подробно исследовать сражения. В вашем арсенале есть большое разнообразие военной техники, в том числе наземной, морской и воздушной, и каждую из них вы можете прокачивать прямо во время сражений, все это порадует не только фанатов серии Strategic Mind, но и всех любителей пошаговых стратегий.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля