Обзор пошаговой стратегии Warhammer Age of Sigmar: Storm Ground

Буквально на днях состоялся релиз пошаговой стратегии Warhammer Age of Sigmar: Storm Ground. Мы уже успели опробовать данный проект и составить впечатление. Стоит отметить, что игра получила смешанные отзывы в сервисе Steam.

Игра представляет мрачную фентезийную вселенную Warhammer, где игрокам предстоит создать свою мощную армию и сражаться с беспощадными адскими созданиями. Здесь вас ждут динамичные тактические сражения на поле боя с отрядами противника, а по мере прохождения игры вам будут открываться новые мощные отряды и возможность улучшать навыки персонажей и снаряжение.

У вас есть возможность участвовать в боях на аренах против других игроков в режиме сражений один на один, или же одному проходить через тернии мрачных фэнтезийных локаций.

Благодаря своей нелинейности, игра предоставляет вам выбор открыть путь с наиболее привлекательными для вас миссиями, а после их прохождения — щедро одарит уникальными предметами и навыками, которыми вы сможете улучшать своих героев.

Отличная качественная графика, анимации, диалоги и звуковое сопровождение помогут с интересом погрузиться в игру и сделать нахождение в ней наиболее атмосферным. Но несмотря на свою простоту на первый взгляд, игра все же оказалась довольно непростой, некоторые миссии вам придётся перепроходить по несколько раз, используя свои навыки и тактические умения в прохождении пошаговых стратегий по-разному, проще говоря — игра не заставит скучать даже заядлых фанатов жанра.

Warhammer Age of Sigmar: Storm Ground получилась действительно затягивающей стратегией, в которой вы сможете провести время с большим интересом, выполняя увлекательные миссии. Однако есть и некоторые недочеты в переводе, но на первый взгляд это не замечается. Скорее всего новичкам жанра так же будет тяжело освоится в игре на первых этапах.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля