Обзор научно-фантастического ролевого экшена Red Solstice 2: Survivors

События в Red Solstice 2: Survivors происходят спустя 117 лет с времен поглощения земли ужасной пандемией, где все человечество (за исключением отдельных колоний) превратилось в поглощающих всё на своем пути мутантов. Главного героя с кодовым именем «Исполнитель» разбудили от криосна для основания секретного спецподразделения «Ячейка», созданного для прорыва сквозь толпы мутантов и сопровождения рабочих миссий военных, спасения групп учёных и гражданских, деятельность которых направлена на достижение одной цели: поиск лекарства от опасного вируса.

Геймлей:

Игровой процесс всецело посвящен взаимодействию боевого отряда при выполнении ряда многозадачных захватывающих заданий, каждая из которых потребует полной выкладки отдельного участника команды и стратегической смекалки при быстром принятии тактических решений командира отряда в режиме реального времени.

Ключевые особенности:

Стратегия на выживание: вам предстоит выполнить тактические боевые задания при этом постоянно пытаясь сохранить целостность отряда и избежать заражения опасным вирусом.

Исследование технологий: исследуйте новые технологии для совершенствования своего оснащения и боевого потенциала. Так же расширяйте колонии и объединяйте их силы для борьбы со всеобщим злом.

Боевые задания: выполняйте сложные задания самостоятельно используя искусственный интеллект ботобойцов (ботов) или объединяйтесь с другими игроками для сдерживания распространения заразы. Исследуйте обширные карты и адаптируйтесь к ситуации в режиме реального времени меняя стратегию на ходу

Игра по сети: в игре доступен совместный режим для 8 игроков.

Классы и кастомизация:

В игре доступно 6 классов: штурмовик, медик, снайпер, разведчик, подрывник и огневая поддержка. Каждый из них обладает уникальным стилем игры и набором боевого оружия.

По мере успешного выполнения боевых задач, ваши подопечные и вы будете повышать звания. Повышение в звании позволит вам использовать дополнительные уникальные умения, активные и пассивные модули, которыми оснащается боевой костюм (от доп. здоровья до криогенных гранат, боевых энергетических клинков и воскрешающих дронов).

Так же высокие звания открывают дополнительную цветовую кастомизацию бронекостюма, что позволяет, хоть и сдержанно, но как то выделится на окровавленном боевом поле.

Итог:

Игра затягивает и держит в напряжении своей нелинейностью в режиме реального времени. Толпы мутантов не дают расслабится ни на секунду. Все удовлетворительные и тем более не удавшиеся вылазки заставят проводить полный анализ сильных и слабых сторон вашего отряда с последующем вкладом в исследования, ведущие к росту не только боевого потенциала, но и к качеству и эффективности спецопераций. Игра хороша как в одиночку, так и в компании. Основным недостатком данной игры отмечается отсутствие русской озвучки, тк в процессе активных боевых действий не всегда остается время на прочтение диалогов, сюжет которых иногда не менее захватывающий.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля