Незабываемый Alex Kidd вернулся в новой обвертке

Буквально на днях вернулся Alex Kidd с новой улучшенной графикой и игровым процессом. Новинка получила название Alex Kidd in Miracle World DX и проект не утратил свой шарм, а фанаты все же смогут вернуться к старой графике по своему желанию.

Alex Kidd in Miracle World DX является классическим представителем 2D платформеров с препятствиями и различными уникальными боссами. В ней представлена красочная графика со своей особенной фишкой нажав на кнопку смены режима, вы сможете оказаться в альтернативной реальности мира Super Mario Bros с характерными ему оформлением уровней и восьмибитной музыкой, что позволит пользователям ощутить новизну всеми любимой классики и ностальгию. Для большего погружения и удобства при игре на PC вы можете подключить джойстик, так будет привычнее контролировать действия персонажа, но, в любом случае, вы всегда сможете назначить кнопки управления и действий на более удобные для вас клавиши.

На уровнях вы будете сталкиваться с различными препятствиями, врагами и опасными боссами, которые захотят помешать в достижении вашей цели, а при прохождении каждого уровня ваш персонаж будет награжден особым блюдом. Локации разнообразны своими особенностями собирая бонусы, вы сможете применять их против своих противников, использовать вертолет, ракету или плавать под водой, разбивать блоки, собирать монетки и многое другое, в общем это отличный проект для того, чтобы провести в нем много времени с интересом.

Alex Kidd in Miracle World DX доступна на PC, а также платформах PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series S и Nintendo Switch.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля